Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Как защитить стекло на Samsung Galaxy S7?

Mrtik

Защитные стёкла Mocolo Premium Tempered Glass Panels производятся из японских материалов Japanese Asahi Glass & Japanese NSG Glass, что гарантирует высокое качество и долгий срок эксплуатации. Толщина стёкол Mocolo от 0.33 мм до 0.1мм (ультратонкие стекла), что является оптимальным свойством для ежедневной эксплуатации смартфона, не ощущается вес защитного стекла и чувствительность экрана остается неизменной.

Защитное стекло премиум класса Mocolo для Samsung Galaxy S7 EDGE создано для надежной защиты экрана вашего смартфона от царапин и повреждений. Защитное стекло с закруглеными краями полностью покрывает и защищает экран смартфона.

Гость

На сегодняшний день есть два самых актуальных способна зашиты стекла, это пленка и защитное стекло. Сказать что лучше я не могу, каждому своё так сказать, но стекло все же является более распространённым. Плёнка спасёт вас лишь от царапин, подвергается царапинам, но тут уже зависит от качества и материала самой пленки. Стекло и не поддаётся царапинам, практически на всех стёклах сидит прочность 9h, именно этот материал спасает от потёртостей, так же есть некий шанс защиты от падений, но если удар будет сильный то защитив полетит вместе с стеклом.