Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Говорят что как то можно ремонтировать фотоаппараты не разбирая их , но как ?

MarVarMarVar

Говорят что как-то можно отремонтировать фотоаппараты не разбирая их, но как это можно сделать? Уважаемый пользователь можно отремонтировать если проблема находится в настройках, или же если программа перестала работать. В данном случае делают перепрашивку и проблема решается. Получается сделать ремонт не разбирая, но если испорчена внутренняя деталь не получиться отремонтировать другим способом, не разбирая. Это всё равно придётся сделать. Другой вариант отсутствует. Не верьте мифам, будьте чуть реальнее.