Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как включить интернет на телевизоре Samsung? Как войти в интернет?

kitun

Чтобы подключить Ваш телевизор Samsung к сети, Вам нужно знать название своей сети и пароль от неё. Будем считать, что из этого Вам всё известно. Теперь переходим к подключению. Зайдите в меню телевизора и нажмите кнопку "Home" и выберите пункт "Настройки" на экране телевизора, в этом пункте выберите "Общие", затем выберите пункт "Сеть", в этом подпункте нажимаете "Открыть настройки сети", тут Вам будет предложено два типа подключения - беспроводной и кабель. Выбираете пункт "беспроводной", телевизор некоторое время будет производить поиск всех доступных сетей, после обнаружения всех, Вы из списка выбираете свою сеть, на экране появится клавиатура, с помощью которой Вы должны будете ввести пароль от сети в открытое окошко для паролей и нажать кнопку "Готово", дождитесь пока телевизор проверит пароль и нажмите кнопку "ОК". Всё. На Вашем телевизоре интернет подключен.

При подключении интернета к телевизору через кабель никаких настроек не нужно, подключение произойдёт автоматически, поэтому данный способ не рассматриваем.