Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как восстановить заметки в телефоне Samsung?

Kate_c12

Если у вас до этого была настроена синхронизация с Samsung СLoud, то тогда вы можете восстановить заметки в приложении Samsung Notes. Для этого нужно будет синхронизировать Samsung notes со своим аккаунтом.

Если у вас стояла какая - либо программа, делающая резервную копию данных с телефона, то тогда вы тоже сможете оттуда восстановить потерянные данные.

Если у вас не было ни того ни другого, восстановить вряд ли получится.