Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как настроить цвета и яркость на телевизоре Samsung?

dostyadostya

Для того, чтобы изображение (т.е цвета и яркость) на телевизоре samsung нужно:

1) зайти в "Сервисное меню", кликнув кнопку "Menu" на пульте управления.

2) выбрать "Изображение" и отрегулировать необходимые Вам параметры:

  • "Яркость" делает изображение ярче или наоборот затемняет его
  • "Цвет" насыщает или делает картинку блеклой. Выведите на экран качественные картинки (изображение природы, людей и т.д) и отрегулируйте параметр насыщенности цвета, чтобы данное изображение смотрелось максимально естественным.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет