Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Что такое vpn в телефоне Samsung?

Niko_lNiko_l

VPN, что на телефоне Samsung, что на любом другом телефоне или устройстве, в том числе и на компьютере, обозначает одно и то же – это особая технология, позволяющая обходить блокировки различных сайтов в различных странах и т.д., которые блокируются со стороны провайдеров. VPN в переводе с английского звучит как «виртуальная частная сеть».

Благодаря этой технологии вы можете получить доступ к заблокированному ресурсу, сменив свой ip-адрес на ip-адрес любой другой страны, отличной от вашей. Кроме того VPN обеспечивает безопасность в сети. Хотя в наше смутное время может быть и наоборот… Вам решать.