Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Хочу заказать игрушку для взрослых, она придёт в почтовый ящик или на почте забирать

leonidryabkov

После того как вы оплатили заказ на Pandao, продавец подготовляет его к пересылке и передает почтовой или курьерской компании которая и будет доставлять ваш заказ.

Чаще всего заказы с Pandao отправляются через Почту Китая, ePacket, SF-Express, Yun Express, а в России посылки уже доставляются через Почту России.

Продавцы Пандао не всегда указывают службу которой доставляется посылка, или указывают неверный номер отслеживания. Например пару недель назад, я заметил как множество людей отслеживают 11 значные номера (30165255679, 30208044036), которые обычно принадлежат Почте Китая, но для них нигде нет информации.

В среднем доставка приходит за 15-35 дней, а после прибытия посылки в ваше местное почтовое отделение, вам пришлют бумажное извещение, с которым посылку можно будет получить. Сотрудники почты не смогут найти или выдать вашу посылку по трек номеру