Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Почему нельзя заказывать в Беларусь с Pandao?

Гость

Это связано с законодательством самой республики. Оно довольно строго относится к такого рода магазинам. В обязательном порядке предусмотрена регистрация в органах государственной власти, а пандао - это электронный магазин, который только недавно появился на территориях стран СНГ. Пока что администрация компания не сделала никаких шагов в том направлении, чтобы адаптировать возможность заказа товаров, развить сотрудничество с Республикой Беларусь. Это дело будущего и для того, чтобы понять когда такая возможность будет предусмотрена, необходимо следить за новостями компании.

Гость

Уже можно. А также можно приобретать товары бесплатно за баллы, используя промокоды.

🆓Действующий промокод на НОЯБРЬ :

➕SNN-78684-EUFS + 200 баллов гарантированно новичкам

➕ регистрация в приложении +200 баллов

Всего у вас будет 4⃣0⃣0⃣ баллов на любые покупки.

❗За промокод не начисляют больше 200 баллов.