Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Как открыть спор на пандао, товар не пришел приложение не работает и спор не открывается, выдает что нужнл что бы товар пришел!

Гость

Товар не пришел время доставки 15марта.

Гость

Спор закрылся сам по себе а товор еще не пришол

Гость

Товар не пришел, время доставки 22 февраля. Что делать?

Гость

все время заказывала на алиэкспресс было все хорошо,решила попробовать пандао и оказался лохотрон. товар так и не пришол,спор тоже не открывается.никогда больше не буду заказывать на пандао

Гость

все время заказывала на алиэкспресс было все хорошо,решила попробовать пандао и оказался лохотрон. товар так и не пришол,спор тоже не открывается.никогда больше не буду заказывать на пандао

Гость

Сегодня вышел срок доставки товара, но товар так и не пришел.что делать?

Гость

Товар так и не пришел,сегодня 28апреля,захожу пытаюсь открыть спор,пишет,сто спор можно открыть только с 27 апреля,что бл за фигня""

Гость

товар не пришел кнопка где написано товар так и не приехал не нажимается что делать не знаю больше на пандао ничего не закажу лучше алиэкспресс пользоваться там хоть связь с тобой поддерживают.

Гость

товар не пришел кнопка где написано товар так и не приехал не нажимается что делать не знаю больше на пандао ничего не закажу лучше алиэкспресс пользоваться там хоть связь с тобой поддерживают.

Гость

Заказывала два товара, одна посылка шла полтора месяца, вторая вообще не пришла. Открыть спор не получается(

Гость

Я заказывала чехол , пришёл не на ту модель и спор закрыли , деньги не вернули , ужасный сайт

Гость

заказывали на пандао несколько товаров. большая часть пришла, а остальное просто не пришло. посылку заказывала одним числом. по статусу даже не отправленные он пишет доставленными. спор открыть не получается, не открывается окно о получении/не получении товаров. часть денег так и пропала. ни ответа ни привета. лучше не заказывайте там ничего.

Гость

Здравствуйте. Заказала на сайте Pandao много товаров одним числом, но некоторые из них пришли, а остальные нет, жду уже 5 месяцев. Спор почему то открыть не могу, даже нет такой функции.на сайте написано что можно открыть спор только 70 дней, но прошло уже очень много времени, товаров так и нет.

Гость

Товар не пришёл, в статусе написано, что срок доставки истёка а ссылки открыть спор нет, деньги тоже не возвращены, как быть?