Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как включить игровой режим на телевизоре Samsung?

Anna392

Нажмите кнопку ENTER , наведя курсор на нужный день, после чего отобразится значок . Примечание. Можно также установить значение времени (часы и минуты) и канал с помощью цифровых кнопок на пульте дистанционного управления. Автоматическое выключение питания - Когда включен таймер, телевизор выключится автоматически, если в течение 3 часов с момента включения телевизора не было выполнено ни одной команды. Данная функция применяется, только когда таймер включен. Она предотвращает возможный перегрев телевизора при его продолжительной работе. Игровой режим При подключении игровой консоли, например PlayStation™ или Xbox™, можно выбрать меню игры для получения более реалистичных эффектов. • Выкл./Вкл.) Примечание. Ограничения для режима Игровой режим (предупреждение) • Чтобы отсоединить игровую консоль и подключить другое внешнее устройство, в меню настройки установите для режима Игровой режим значение Выкл.. • При отображении меню телевизора в режиме Игровой режим изображение на экране будет слегка дрожать. Режим Игровой режим недоступен в обычном режиме ТВ и ПК. Если при подключении к телевизору внешнего устройства качество изображения ухудшается, проверьте, не установлено ли для режима Игровой режим значение Вкл.. Установите для режима Игровой режим значение Выкл. и подсоедините внешние устройства. Если для параметра Игровой режим установлено значение Вкл. • Для режима Изображение автоматически устанавливается значение Стандартный, которое невозможно изменить. • Режим Звук автоматически изменяется на Польз., и его невозможно изменить. Регулировку звука следует выполнить с помощью эквалайзера. Настройка ЖК-дисплея

1 … 68 69 70 71 72 … 106

Скачать Пожаловаться

Advertising

Эта инструкция подходит к следующим моделям:

T240HD, T260HD, T200HD

Популярные бренды

Apple

Bissell

Brother

Canon

Casio

Dell

Garmin

Honeywell

Motorola

Nikon

Panasonic

Pioneer

Samsung

Sharp

SINGER

Sony

Whirlpool

Yamaha

Все бренды

Популярные инструкции

Nikon - D5000

Nikon - D40

Nikon - D3100

Nikon - D90

Nikon - D7000

Nikon - D80

Nikon - D3000

HP - Officejet Pro 8600

Canon - EOS 60D

Весь список

Главная

О нас

Контакты

Правообладателям

Бренды

Популярные инструкции

Последние добавления

MANUALS DIRECTORY

© 2012–2018, Manualsdir.ru

Все права защищены

На этом веб-сайте используются файлы cookie для улучшения пользовательского опыта и обеспечения дополнительной функциональности. Подробнее