Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Очистить буфер обмена довольно-таки просто соблюдая следующие шаги.
Для начала необходимо с какого-нибудь приложение либо интернет-страницы копировать текст. После того как информация будет скопирована она окажется в буфере обмена телефона.
Затем заходим в одно из приложения, в котором используется клавиатура. К примеру, сообщения или заметки. После того как приложение откроются - необходимо в области набора текста удерживать палец несколько секунд, после чего появится функция «Вставить из буфера обмена». При этом отобразятся фрагменты материала находящегося в буфере обмена. Возле каждого фрагмента находится небольшой крестик, при нажатии на который можно удалить данные из буфера обмена.

MarVarMarVar

Уважаемый Claus вы мало того ответили на заданный вопрос не там где надо, ещё отвели на вопрос неправильно. Вероятность того, что ваши советы подойдут и помогут пятьдесят процентов. Ваш ответ не совпадает с нынешними устройствами. Буфер обмена есть в старых моделях телефона Samsung. В новых его нет. Точнее есть, но удаление файлов происходит автоматически. Так как буфер находится в оперативной памяти, в озу. А просмотреть, что там находится невозможно, можно только очистить всю папку. Так что следите за новостями.