Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как узнать модель матрицы телевизора Samsung? Какие матрицы в телевизорах?

MaxKarimovMaxKarimov

Ну так как samsung в свои телевисоры не устанавливает никогда модели матриц от других производителей , тогда можно со сто процентной гарантией сказать что данные телевизоры в принципе с радной , заводской матрицей на борту. Так что вся другая информация , которая вас интересует более конкретно , то вы можете перейти в настройки , и посмотреть в разделе Программное обеспечение, в котором указывается код и другие данные о телевизоре , также можно зайти , но очень аккуратно в инженерное меню и уже через него вы можете посмотреть.