Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как узнать мак адрес телефона Samsung?

fiesco_94

Здравствуйте! Есть несколько способов узнать MAC адрес телефона:

1) Зайдите в "Меню", далее в "Настройки", после чего найдите и нажмите "Сведения об устройстве", далее в "Состояние", потом "MAC адрес Wi- FI".

2) Более легкий способ. Зайдите в "Меню", потом в "Настройки", далее нажмите на вкладку "WI- FI", затем нажмите "Меню", далее "Дополнительно", и там вы найдете "MAC адрес".

Ничего сложного. Удачи!