Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как можно определять по каналам на какой частоте герц oни показывают ?

KolyanVitovKolyanVitov

На современных телевизорах уже поотдельно каналы в принципе вроде как нет такой возможности настроить, они как то сейчас настраиваются все группой в определенных диапазонах, даже если вы выбираете ручную настройку , тогда даже в ней вы можете видеть что сам канал не указывает на какой частоте он работает. Ранее , на более старых телевизорах данная штука указывалась, там было даже видно саму частоту выбранного вами канала , где вы уже могли определить где он , на чем настроен, даже более точную настройку могли произвести.