Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Что значит связать контакты в телефоне Samsung?

MarVarMarVar

Приятного времени суток пользователь. Уважаемый друг вы заинтересовались данным вопросом. Что это значит такое, связать контакты в телефоне марки Samsung? Это значит, что два разных номера свяжутся друг с другом. То есть когда вы откроите один номер, высветится также и второй. Два контакта будут под один номер. Это очень удобно сделать в том случае, если у кого то два номера. Вы свяжите их и не прядётся искать первый, а затем второй. Открываете один и всё готово. Экономия времени и нервов. Удачи вам.

77GM

Добрый день. Скорее всего связать контакты случается тогда когда у вас появляется одинаковый номер, но вот имена разные, и поэтому что бы убрать повтор телефон предлагает обьединить дабы избавить от дублей. Также можно создать группу и обьединить несколько контактов в один, допустим работа или же друзья. Тогда у вас будет определенная группировка. А других функций не предусмотрено андроидом и вы не сможете ничего сделать.

vladis128vladis128

добрый день, во многих моделях современных телефон существует функция связать контакты в телефоне Samsung. Это означает что вы имеете два разных имя но один номер телефона. Эти номера можно связать в одну запись. Также когда вы создаете человека с различными номера то в одной записи можно добавить сразу несколько номеров. Также можно и отвязывать номера тогда будет две учетной записи с разными номерами. Все очень просто.