Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как очистить буфер обмена в телефоне Samsung?

Claus

Очистить буфер обмена довольно-таки просто соблюдая следующие шаги.

Для начала необходимо с какого-нибудь приложение либо интернет-страницы копировать текст. После того как информация будет скопирована она окажется в буфере обмена телефона.

Затем заходим в одно из приложения, в котором используется клавиатура. К примеру, сообщения или заметки. После того как приложение откроются - необходимо в области набора текста удерживать палец несколько секунд, после чего появится функция «Вставить из буфера обмена». При этом отобразятся фрагменты материала находящегося в буфере обмена. Возле каждого фрагмента находится небольшой крестик, при нажатии на который можно удалить данные из буфера обмена.