Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как включить и настроить screen mirroring на телевизоре Samsung?

seregin

Для начала убедитесь что функция поддерживается, можно посмотреть в инструкциях или например ввести название на сайте производителя. Далее подключаем этот режим на телевизоре. Есть два способа. Первый - зайти в настройки сети, далее в AllShare, там включить зеркальное отображение. Второй - это кнопка SOURCE на пульте и выбираем зеркальное отображение из источников сигнала. Если всё правильно появится сообщение что функция включена. Далее надо настроить смартфон. В настройках сети ищем строчку AllShare Cast, включаем её, и телефон должен найти Ваш телевизор, который и надо выбрать.