Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как подключить аудиосистему акустику 5.1 к телевизору Samsung? Как подключить внешние колонки?

Гость

Привет. Ауодисистема 5.1 включает в себя пять колонок и буфер. Благодаря такой системе, у себя дома можно создавать звук подобию кинотеатра, потому что колонки также располагаются сзади вас. У телевизора есть специальные разъемы, а у аудиосистемы штекера. Эти штекера имеют белый и красный цвета. Их вставляете в соответствующие разъемы и звук должен появится. Потом вы уже управляете звуком на буфере или с помощью пульта дистанционного управления.