Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как разобрать телевизор Samsung?

Niko_lNiko_l

Когда прочел этот вопрос, первым делом подумал – а зачем? Если вы не специалист и не учились этому ремеслу, то, что вам это даст? Вы же не сможете ничего отремонтировать. Только посмотреть как он устроен внутри? Ну увидите… И что дальше?! Современные телевизор в частности и современная техника в общем – очень сложны.

В ней надо хорошо разбираться. Если что-то сломалось – надо иметь электронную схему данного устройства, чтобы понять что случилось и что нужно чинить или менять. Лучше обратиться к мастеру или в сервисный центр, тем более, если телевизор находится на гарантии. Не хочу никого обидеть! Извините, если что… Кроме того, хорошо было бы знать полное название модели.

П.С. В интернете полно разных виде обзоров по разборке телевизоров Самсунг. Всегда сможете найти.  Удачи!