Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Где черный список в телефоне Samsung?

Ekaterina008

Мы рассмотрим пример того, как добавить контакт в Черный список на телефоне от Самсунг.

Для решения данной проблемы необходимо поступить следующим образом:

1. Зайдите в приложение под названием "Телефон", где вы обычно набираете какой-либо номер;

2. Найдите и выберете телефонный номер, который вы хотите добавить в черный список;

3. Откройте дополнительное меню (чаще всего оно обозначено тремя точками);

4. Нажмите на пункт "Добавить в черный список".

Теперь выбранный вами контакт находится в черном списке.