Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Где найти серийный номер телефона Samsung? Где посмотреть имей?

MSNMihailMogram

Доброго времени суток! Если по какой то причине потребовалось узнать IMEI телефона, это можно сделать тремя различными способами.

1. Способ самый простой, если сохранилась коробка от телефона, на ней печатают IMEI и другую информацию которая может быть полезна.

2. Если так получилось, что коробочки под рукой нету, а IMEI срочно нужно узнать, то можно его посмотреть на самом устройстве. Обычно на старых телефонах, посмотреть его можно под крышкой аккумуляторной батареи, под самой батареей находится наклейка, на которой написана информация об устройстве: модель, IMEI и прочая полезная информация. На новых смартфонах в которых аккумуляторная батарея несъемная, наклейку с IMEI обычно размещают на задней панели снизу, но так как такие наклейки сразу же удаляют, проще узнать IMEI непосредственно в самом телефоне двумя разными способами.

1. Вводим команду *#06# и на дисплее отображается IMEI.

2. Заходим в настройки и ищем пункт "информация об устройстве". Там собственно и находится среди прочих IMEI вашего телефона.

К слову. Независимо от устройства процедуры схожи, что на старых кнопочных телефонах, что на современных дорогих смартфонах или планшетах с сим картой.