Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как открыть файл pdf на телефоне Samsung?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Для того чтобы открывать текстовый файл PDF, вам нужно установить приложение adobe или другое. Этих приложений на плеймаркете валом. Вы можете зайти туда, вбить в поиск Pdf и магазин приложений сам вам все найдет. Вам останется только выбрать ту, которая больше всего понравилась. Так и с другими форматами. Если вы скачали книгу, а не можете открыть, то смотрите ее формат в свойствах, а потом подбираете под нее приложение. Или сразу качаете книгу с тем форматом, под установленные вами ранее приложения.

vladis128vladis128

Добрый день, для того чтоб на телефоне самсунг открыть файл формата пдф нужно его скачать или перекинуть на устройство. Как мы знаем файлы пдф могут открывать обычные браузеры как гугл хрм. Поэтому если данная процедура не помогает то через плей маркет нужно скачивать программу пдф ридер затем ёё открыть и найти данный файл. Тогда вы получите доступ к вашему документу и сможете прочитать информацию. Если файл занимает большой обьем то нужно подождать пока погрузится содержимое.