Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как перезагрузить телевизор Samsung?

Для того, чтобы перезагрузить телевизор есть несколько способов:

1)Зайдите в настройки и найдите в основных настройках кнопку Сбросить всё на заводские настройки, телевизор поставит всё по умолчанию и затем должен перезагрузиться

2)Найдите кнопку Hard Reset на попе телевизора и затем как нашли нажмите на неё и телевизор принудительно перезагрузится, должна быть такая фишка на самсунговских телевизорах

3 плохой вариант, просто выдернуть из розетки, подождать 30 секунд и снова подключить, плохой потому что малый эффект от этого и должно в целом вам помочь