Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как вывести телефон iphone на телевизор Samsung?

den79

Транслировать изображение с iphone на любой телевизор, в том числе samsung, возможно при наличии HDMI кабеля и адаптер-переходника *( Digital AV Adaptor), который подходит для устройств с разъемом Lightning и поддерживает разрешение FullHD, для телефонов четвертой серии и ранее, необходимо использовать 30-контактный адаптер Apple VGA, этот адаптер поддерживает максимальное разрешение картинки 1080р.

Кроме этого, существует беспроводной способ подключения телефонов iphone к телевизору, для этого необходима фирменная приставка AppleTV, это наиболее приятный способ подключения, но не последний.

Chromecast это универсальное устройство, которое с помощью дополнительных утилит умеет транслировать изображения и видео с телефона на телевизор.