Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Что такое учетная запись на телефоне Samsung?

JulianA

Здравствуйте! Увидела ваш вопрос и решила ответить!))

Учётная запись это необходимая вещь в любом телефоне и компьютере. Она содержит ваши данные : Имя, Фамилию ( может и даже отчество ), дату рождения, вашу электронную почту ( и может даже не одну !), ваш домашний адрес, ваш номер телефона, ....может даже рабочий адрес. Вообщем всю информацию о вас, именно ту , которую вы сами же предоставили при регистрации учётной записи . Вы придумываете логин и пароль, который знаете только вы!

Также можно указать даже пол, расу, гр крови и многое другое. Ваш скайп тоже может быть указан, также любые ваши предпочтения ! В анкете!

Вообще всё о вас и ваших интересах, также ваше фото ( аватар ).

Удачи вам!