Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как узнать id телевизора Samsung?

Misiss-7

На самом деле все не так сложно как вам кажется. Самое главное, чтоб у вас был доступ к интернету или можно использовать домашнюю сеть. Заходим в настройки меню, ищите пункт отвечающий за сетевое соединение (у каждой модели оно может писаться по-разному, но суть одна) и в сетевых настройках вы 100% найдете нужный для вас id адрес. Данная инструкция универсальная, и подойдет для 90 % современных телевизоров!

Гость

ID это не адрес, мой продвинутый друг, это код присвоенный конкретному гаджету.