Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как настроить скайп на телефоне Samsung?

alex_fff

Здравствуйте. Что бы установить и настроить skype на смартфонах samsung вам для начало нужно его скачать и установить, для этого переходите в приложение playmarket на вашем смартфоне, далее там в поиске вбиваете skype, далее приложение которое будет первое в списке выбираете, попадаете на его страницу, далее там будет кнопка установить жмете на нее, далее идет скачка и установка, после входите в него и вводите свой логин и пароль либо проходите регистрацию.

vladis128vladis128

Добрый день, при покупке телефона в ней установленный стандартный набор программ. Часто для общения нужно более продвинутые программы такие как скайп. Чтобы установить скайп нужно подключит интернет затем найти иконку плей маркета. В поиске ввести название программы и скачать ёё. Затем будет происходить автоматическая установка. После переходим в меню и видим значек программы, открывает вводим свои данные и проходим регистрацию и пользуемся программой. Если учётная запись есть только вводим ёё данные.