Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как включить bluetooth на телевизоре Samsung?

Nelzeva988

Соединение Miracast по сути повторяет всем известный Bluetooth – необходимо запустить на телефоне и телевизоре режим поиска и разрешить обмен данными (все последующие подключения будут проходить автоматически при выборе соответствующего пункта в меню смартфона).

Например, на смартфоне Sony Xperia M4 нужно зайти в меню Настройки—> Подключения Xperia —> Дублирование экрана Miracast, а затем нажать на кнопку «Начать», для того, чтобы телефон обнаружил телевизор к которому можно подключиться. Нажмите на его название и далее все произойдет автоматически.