Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Что делать, если сильно тормозит телефон Samsung?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Техника не всегда надежная и придет время, когда она выйдет из строя. Но тут играет фактор как именно вы используете телефон. Используете вы его правильно или небрежно. Если телефон новый, то он будет работать у вас хорошо, только нужно следить за оперативной памятью и памятью телефона. Именно эти показатели могут влиять на его качество работы.

Если вы купили телефон с рук (б/у), то тут уже вам ничего не поможет, потому что не ясно, с какими "подводными камнями" вам его отдали.

yula34

При такой проблеме, в первую очередь, вам необходимо почистить ваш телефон от лишнего. Сюда входят, фотографии, видео, различные игры, и все, что занимает вашу память. Скорее всего, у вас постоянно выскакивает уведомление, что памяти недостаточно и просят вас что-то удалить. Конечно, когда телефон перегружен он работает плохо и тормозит. После очистки вы сразу увидете как он начнет летать и быстро все открывать, даже интернет. Можете вставить флешку и скинуть на нее ненужные файлы, тоже очистка.