Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как включить цифровое телевидение на телевизоре Samsung? Как настроить цифровые каналы?

Sergey1982

Чтобы настроить цифровое телевидение на телевизоре Samsung, то должен быть встроенный тюнер DVB-C, если его нет, то вы не настроите цифровые каналы. Нужно зайти в меню выбрать канал и нажать автоматический поиск. Надо выставить частоту 290 000 KHZ и начать активный поиск. Когда телевизор найдёт, то все каналы будут идти в очень качественном формате. Огромное преимущество цифровых каналов, то что они идут в очень хорошем качестве, и вы можете просмотреть на них, что будет в ближайшее время.