Вопрос о Бытовая техника GEFEST

Appliances GEFEST

Как включить духовку сверху в плите GEFEST? Как зажечь духовку?

zalesskaya24

Бытовая техника Гефест имеет хорошие отзывы и качественную сборку. Зажечь духовку Вы можете очень легко, Для этого на панели управления необходимо нажать кнопку поджига и она автоматически зажжется. Духовка имеет хорошее покрытие И готовят на высшем уровне. Вся бытовая техника Гефест На сегодняшний момент пользуются огромным спросом среди наших покупателей. Гарантийный срок на неё один год. Запчасти вы всегда можете приобрести в сервисном центре. Бытовая техника Гефест является лидером продаж среди своих конкурентов.