Вопрос о Бытовая техника GEFEST

Appliances GEFEST

Как настроить духовку на 180 градусов в плите GEFEST?

Dimonss67

Здравствуйте! Лично у меня на кухне стоит газовая плита GEFEST 3200-06. Для того что-бы температура постоянно держалась в приделах 180 градусов, нужно выставить ручку количества огня между значением три и четыре, тогда темпера тура 180 градусов, это при условии что в духовке ничего еще не готовиться, если в ней что то уже есть, то нужно немного добавить температуру.

yula34

Настроить температуру в духовке очень просто. Если это электрическая духовка, то в ней необходимо найти панель управления и там покрутить крутелку на 180 градусов или нажать кнопку. Все зависит от вашей модели. Когда время выпекания закончится, то духовка отключится сама, а температуру лучше поставить на ноль. В газовой духовке принцип тот же, вам надо покрутить крутелку на 180 градусов и все. Кстати именно эта температура является оптимальной для приготовлении я пищи.