Вопрос о Бытовая техника GEFEST

Appliances GEFEST

Как снять верхнюю крышку плиты GEFEST?

erregor

Перед тем, как разобрать газовую плиту, следует отключить от нее электропитание (напряжение для свечи – 220V), которое требуется для электроподжига если он конечно предусмотрен конструкцией самой плиты. Но в любом случае электричество подведено как минимум к освещению духовки.

1) Сначала потребуется снять все ручки и верхнюю панель печки, открутив болты, находящиеся по сторонам крышки и под конфорками (конструкции печек могут быть разными, соответственно, и места расположения крепежа могут отличаться).

2) После вывинчивания крепежа снимите верхнюю крышку газовой плиты.

Подобным образом можно производить снятие крышки газовой плиты Гефест, Ардо, плиты Брест и Ханса.