Вопрос о Бытовая техника GEFEST

Appliances GEFEST

Почему электроподжигом не зажигается или гаснет духовка GEFEST?

vladis128vladis128

При поджиге электродуховки пьезо элементом возможно в комнате поток ветра которые гасит подачу газа. Также может быть не исправный зажигательный элемент который делает импульс для поджига. Можно снять комфорку и проверить нет ли предметов которые мешают подаче газа и запальника. Иногда прочистив контакты поджиг возобновляется, самостоятельно можно попробивать решить проблему или отдать по гарантии в сервисный центр.