Вопрос о Бытовая техника Бирюса

Appliances Biryusa

Куда стекает вода в холодильнике Бирюса? Куда стекает конденсат?

VoktorRanovichVoktorRanovich

Сам данный процесс в холодильнике построен таким образом , что по его вентиляционным каналам,образуется своего рода жидкость , плюс ко всему образование из за функции no frost , которая размораживает сам холодильник , время от времени, и данную воду которую он растапливает на спиралях , которые покрываются льдом, он их растапливает и сливает в специальный контейнер , который находится на задней стороне самого холодильника, по трубке вся жидкость попадает именно туда и со временем испаряется в воздухе.