Вопрос о Бытовая техника Бирюса

Appliances Biryusa

Почему греется холодильник Бирюса?

Niko_lNiko_l

Не только холодильники Бирюса греются, другие тоже. В основном нагревается одна из боковых панелей холодильника (чаще правая), поскольку именно там находится конденсатор, который отвечает за выработку холода. Поэтому чем ближе он к поверхности холодильника, тем горячее будет стенка.

Кстати, иногда происходит чередование стенок – то одна, то другая становятся горячими. Главное, что вас должно насторожить это то, что если стенка (-и) постоянно горячие. При нормальной работе конденсатора стенки периодически должны остывать до нормальной (комнатной) температуры.