Вопрос о Бытовая техника Бирюса

Appliances Biryusa

Если в холодильнике накуренно, эо вывитрится. Можно ли курить вообще в холодильнике ?

Nikar

Так сказать человек с юмором))) вообще не практикуют курение в холодильнике, во-первых из за мизерных габаритов, в которые обычный человек не пролезет, во- вторых из за возможности получения тяжелых хронических заболеваний, а в-третьих нормальному человеку в голову такая мысль не попадет. Даже если вы вытащите все полки и покурите в холодильнике, ему хуже от этого не будет, ваше курение на его работу не повлияет ни каким образом. А вот вам и вашему здоровью может быть очень плохо. Так что подумайте,прежде чем глупость совершать.