Вопрос о Бытовая техника Бирюса

Appliances Biryusa

Какая нормальная температура должна быть в холодильнике ?

az504

Температура нормального советского холодильника - плюс 4 градуса. Сейчас можно выставить множество разных режимов.

Наверное, температура в Вашем холодильнике будет сильно зависима от того, что вы едите, какие там продукты находятся и как часто открывается дверка холодильника. 4 градуса - средняя температура (у морозилки всегда на градус-два прохладнее, а на дверце - наоборот - теплее).