Вопрос о Бытовая техника Bosch

Appliances Bosch

Куда класть таблетку в посудомоечной машине Bosch?

spartak19

Здравствуйте.

В основной массе моделей посудомоек, отсеки для моющих средств размещаются в внутренней стороне дверцы. Единственный с подобных отсеков закручивается крышкой С, в каковой может быть изображен цветочек, данный отсек специализирован с целью ополаскивателя. Вблизи с ополаскивателем в отдельных машинах может размещаться лампа-указатель.

Отделение 2 – главное отдел, предназначающееся для моющих средств, это отсек, куда насыпается пигмент, либо заливается гель, либо кладется таблетка. Отдел 3 специализирован с целью незначительного числа стирального средства, приблизительно 5 г порошка, либо геля, в предварительный цикл мойки.