Вопрос о Бытовая техника Bosch

Appliances Bosch

Почему холодильники Bosch шумные?

Niko_lNiko_l

Не все холодильники Bosch шумные! К шумным моделям относятся холодильники с системой Ноу Фрост. Когда-то и мы все мечтали купить себе холодильник с Ноу Фрост только от другого производителя. Хорошо, что директор магазина бытовой техники был наш хороший знакомый.

Он нас сразу отговорил брать такую модель, сказал, что такие холодильники еще подойдут в жилой дом с несколькими этажами, а вот в квартиру его лучше не брать, так как слишком шумный. В небольшой квартире от него сума можно сойти, особенно ночью. У него самого такой когда-то был, так что он знает, о чем говорит.

yula34

Холодильник Бош не шумнее, чем обычные холодильники. Просто возможно он у вас стоит в таком месте, где вам слишком слышно холодильник. Наверно у вас спальня находится рядом с холодильником, потому что все шумы обычно обостряются именно в ночное время. И согласна с предыдущим автором, что холодильники ноу-фрост несколько шумнее. Но все равно все они рассчитаны на обычную квартиру, поэтому не гудят как локомотив. Это у вас предвзятое отношение. Прислушайтесь еще раз.