Вопрос о Бытовая техника Bosch

Appliances Bosch

Как пользоваться стиральной машиной Bosch?

Гость

Привет. Пользоваться стиральной машинкой может каждый желающий человек. Можно учится самому, можно у кого-то, можно используя инструкцию. Перед стиркой вы выбираете температуру, режим, время. Вы кладете вещи в барабан, потом закрываете плотно дверцу. Засыпаете в специальное место стиральный порошок. После чего запускаете процесс стирки. При этом будет заблокированная дверца. Ждете, когда закончиться время стирки, потом будет возможность открыть дверцу от барабана. Готово!

yula34

Стиральной машиной бош проще всего пользоваться по инструкции, потому что функции каждой модели отличаются, также они зависят о того вертикальная или горизонтальная машинка. Но в целом принцип схож для всех моделей. Белье загружаете в барабан, туда же можете и насыпать порошок и выбрать программу нужную вам. Нажать кнопку старт. Но вообще рекомендуется порошок класть в специальный лоток, где есть отделения для предварительной стирки, основной, для отбеливающего средства и кондиционера.