Вопрос о Бытовая техника Bosch

Appliances Bosch

Как почистить запальник газовой колонки Bosch?

Niko_lNiko_l

Главное проводить ежегодную генеральную чистку колонки Бош. Без этого никак. Иначе будут возникать постоянные проблемы. К самой чистке надо подходить очень серьезно. Предварительно разберитесь в устройстве. В интернете много обзоров на этот счет. Если для вас проблематично почистить колонку самостоятельно, то лучше пригласить хорошего мастера или обратиться в бошевский сервисный центр.

А так могу подсказать: запальник можно почистить старой зубной щеткой с мягкой или средней твердости щетиной. Запальник надо чистить очень аккуратно, чтобы не повредить его стенки! Потом обязательно проверьте его работу.