Вопрос о Бытовая техника Bosch

Appliances Bosch

Как приготовить йогурт в мультиварке Bosch?

Niko_lNiko_l

На самом деле, очень легко. И неважно, в какой мультиварке (от как фирмы) он готовится, здесь важен сам принцип. Используйте кипяченое молоко или ультрапастеризованное молоко. Перед тем как класть в него закваску убедитесь, что оно теплое, но не горячее и не холодное.

Заквашивать можно в небольших баночках или прямо в чаше самой мультиварки. Баночки помещаются в чашу наполненной водой. Смотрите в свое руководство пользователя. Далее устанавливаете режим «йогурт» или температурный режим +40 градусов, приблизительное время приготовления йогурта около 8 часов. Лично у меня готовится в течение 8 часов и не больше.