Вопрос о Бытовая техника Bosch

Appliances Bosch

Сколько нужно ждать завершения мытья в посудомойке по времени ?

Sergey1982

Посудомоечная машина Bosh, моет очень замечательно посуду. Сколько же уходит на мытье посуды в машине. Время зависит от этапов мытья, смотря какую программу выставить, а точнее от температуры нагрева воды. В среднем мойка занимает от 15 минут до 25. Если вам быстро помыть надо, то режим быстрой мойки занимает 30 минут. Если выбрать нормальное мытьё, то 105 минут. Машина Bosh вымывает тщательно, аж до блеска. Также в машине Bosh есть функция экономия времени. Так что вы всегда сможете сами выбрать свой режим в зависимости от времени располагаемого вами