Вопрос о Бытовая техника Bosch

Appliances Bosch

Как включить стиральную машину Bosch?

elen245

Доброе время суток! При первоначальном включении стиральной машинки вы должны читать руководство для пользователя, если вы решили включить машинку самостоятельно. Если же вы купили машинку, установили ее и вам есть кому рассказать как включать машинку, то так лучше пусть он вам все подробно расскажет. Если же рассказать не кому, то вам в помощь интернет, там тоже можно посмотреть видео обзор, как именно включать технику, в данном случае это стиральная машинка. Обязательным условием есть наличие отдельной розетки.

yula34

Включить стиральную машину бош в первую очередь необходимо в розетку и обязательно ее заземлить. Это должен сделать мастер при установке машины, иначе она может ударить током. Затем вам необходимо выбрать нужную программу при которой вы будете стирать. Выбираете программу, дополнительное полоскание также рекомендуется включать и выбираете отжим примерно 800-1000 оборотов. Нажимаете кнопку старт. Машинка после этого начнет набирать воду. Обычный цикл стирки хлопка на 40 градусов длится около сорока минут.