Вопрос о Бытовая техника Bosch

Appliances Bosch

Как круглым рычажком установить температуру в холодильнике Bosch?

Гость

Привет. Техника Bosch имеет высокое качество товара, и хорошие отзывы. Холодильниками пользоваться просто. Для этого все есть, удобная панель управления. Если вы заметили, что есть круглый рычажок для регулирования температуры, то вы также можете заметить, что там будет отображаться, а именно то, в какую сторону будет снижение, а в какую увеличение. Это и будет для вас знаком, куда нужно крутить.