Вопрос о Бытовая техника Bosch

Appliances Bosch

Как включить электрическую духовку Bosch?

Niko_lNiko_l

Привет! Сразу хочу сказать, что перед тем как пользоваться духовкой Бош, сначала надо внимательно изучить руководство пользователя к ней! Это важно! Тут главное не испортить устройство и соблюсти технику безопасности. А так у духовки Бош и других известных брендов, таких как Электролюкс, Горение, Самсунг довольно сходное подключение /включение.

В отличие от газовых духовых шкафов электрическая духовка Бош включается простым поворотом переключателя (предварительно подключите ее к сети!). На индикаторе панели вы сразу увидите, что духовка включилась, вам понадобится выставить нужную температуру. В некоторых духовках от Бош есть еще и таймер времени. После этого вы можете загружать ваше блюдо. Режим выставляете в соответствии с рецептом приготовления.