Вопрос о Бытовая техника Bosch

Appliances Bosch

Как часто ломается индукционная панель Bosch?

adianonadianon

Многое зависит от состояния индукционной панели Bosch, ведь брак всегда возможен, хотя Bosch пользуется большим доверием потому как за качеством продукции следит хорошо, если предположить что вы приобрели новую индукционную панель в идеальном состоянии и правильно установили, то на эксплуатационный срок влияет то как вы ей пользуетесь, в каком состоянии электрическая сеть (скачки напряжения не приветствуются), и установлена ли рядом стиральная машина - вибрация тоже негативно влияет, но даже при установленной стиралке панель прослужит не меньше 8 лет.

kjhg132kjhg132

Доброго времени суток, уважаемый гость. У всех индукционных печей ресурс выше, чем у печей с традиционным накаливающим элементом. Вот только Бош уже не тот. Ведь в основном модели идут с китайской сборкой. К тому же производители современной техники намеренно занижают ресурс своей продукции для товарооборота. Так или иначе, при постоянном использовании печь должна проработать без особых поломок лет пять- шесть.