Вопрос о Бытовая техника Indesit

Appliances Indesit

Почему машинка Indesit вылетает при стирке?

NikopolNikopol

Что вы имеете в виду под словом "вылетает"? Вылетает из места, куда она поставлена или вылетает из программы, останавливаясь и обесточиваясь?

Если первый вариант, то вы попросту не достаточно надежно ее установили, не выровняли опоры, загружаете не полностью. Причин много и в них нужно разбираться на месте с доступом к машине.

Если же у вас второй вариант, то выход один - нести машину в сервисный центр и чинить, а если она еще на гарантии, то вовсе сдавать обратно в магазин и менять на новую.