Вопрос о Бытовая техника Indesit

Appliances Indesit

Как перевесить дверь холодильника Indesit? Как переставить дверь на другую сторону?

Niko_lNiko_l

Сначала снимите фальшпанель холодильной камеры, чтобы отсоединить жгуты проводов дисплея. Ослабьте жгут. Потом надо снять ручку, а затем поочередно открутить нижний навес, а с верхнего дверь снимается простым поднятием вверх. Отставьте дверь в сторону и найдите отверстия с другой стороны. Они закрыты заглушками и специальной пластиной.

Теперь надо закрепить петли на новом месте. Не прикручивайте болты слишком сильно, так придется регулировать дверцу. Уже повешенная дверь должна плотно прилегать по всему периметру к уплотнению. Подсоединяете жгуты проводов дисплея. Возвращаете фальшпанель обратно на свое прежнее место. Подробная инструкция с фотографиями есть в интернете. Удачи!